Автор Тема: Система водоочистки Экволс  (Прочитано 1265 раз)

28 Октября 2017, 19:09:55
Прочитано 1265 раз

icecreamman

  • *
  • Information
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация +0/-1
    • Просмотр профиля
Уважаемые настоящие и будущие соседи,
Хочу предостеречь вас от ошибки, которую совершил я.
Ни в коем случае не пользуйтесь услугами компании по производству и установке систем водоочистки Экволс.
Установленная в моем тауне система "рванула" спустя 4 месяца после запуска, залила весь первый этаж, который пришлось ремонтировать заново.
Причина - дешевые силуминовые фитинги, используемые Экволсом при установке.
Экономия этой компании "на спичках" (при том, что цены на саму систему очистки далеко не самы низкие, мой вариант стоил около 80 тыс. руб) привела к разрушению одного из фитингов в ночное время, вероятно, в момент запуска цикла самоочистки.
Сумма ущерба по самым скромным подсчетам составляет несколько сотен тысяч рублей.
Компания Экволс на диалог не идет, ведет себя хамски, подписывать любые документы отказывается,  адрес юр.регистрации физически не существует, руководство прячется за спинами несчастных менеджеров.
Выглядит все это жалко. После окончания ремонта мы будем подавать в суд, независимая оценка сделана. Жаль, что потраченное время и нервы не вернуть.
Запомните это название - ЭКВОЛС, и обходите их стороной.
Дабы не утомлять читателей, я не стал нет описывать детали потрясающе хамского общения со стороны Экволс.
Могу сказать, что это было феерично.